13:13, 20 Апреля
Новости
Подробно


Электронные закупки - просто и надежно!

15.12.2014, 09:10

Вы шагаете в ногу со временем и приняли решение расширить рынки сбыта, приняв участие в электронных торгах, но не знаете с чего начать?

Для участия в электронных торгах Вам будет необходимо приобрести электронную подпись (ЭП), выданную в соответствии с Федеральным законом от 06.04.11 №63-ФЗ. ЭП используется физическими и юридическими лицами в качестве аналога собственноручной подписи для придания электронному документу юридической силы, равной юридической силе документа на бумажном носителе, подписанного собственноручной подписью правомочного лица и скрепленного печатью. В ходе электронных торгов предложение, заверенное ЭП, приобретает юридическое значение для обеих сторон. Уже сейчас участие в электронных процедурах без ЭП просто невозможно.

Вы хотите разбираться во всех тонкостях электронных торгов лично?

Пройдя обучение у нас, Вы узнаете обо всех этапах успешного участия в госзакупках и приобретете практические навыки.

Самостоятельно освоить вопросы участия в электронных аукционах не всегда просто. Дело и в противоречиях законодательства, и в особенностях практической работы на официальном сайте госзакупок и электронных торговых площадках. За один день семинара вы научитесь участвовать и побеждать в торгах уже сейчас, а не тратить драгоценное время на изучение инструкций и многочисленных нормативных актов.

Вам необходимо правильно установить и настроить необходимое программное обеспечение для работы с электронной подписью, пройти процедуру аккредитации на торговых площадках или получить консультацию по участию в конкурентной процедуре?

Оказать квалифицированную помощь Вам смогут сотрудники нашей фирмы.

Согласитесь, электронных площадок множество, и следить за каждой в отдельности очень неудобно. Как не пропустить нужный тендер? Как организовать работу сотрудников службы сбыта по выбранным процедурам?

Именно эту задачу позволяет решить программа поиска торгов «Экспресс Тендер».

Сервис «Экспресс Тендер» поможет Вам расширить рынок сбыта, получить новых крупных клиентов, организовать мониторинг изменений на электронной торговой площадке и работу специалистов с электронными торгами, открыть новые возможности, выполнить сбытовые планы и получить заслуженное вознаграждение.

Вы можете быть уверены в профессиональном подходе и высоком результате нашего сотрудничества.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефонам: (8552) 469-004, 469-005.

ООО фирма «Аудит ТД-Гарант».

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий